YouTube Kids. Версия приложения с контентом, одобренным Google может появиться в ближайшее время

Как вам наверняка известно, для самых маленьких пользователей YouTube существует специальная версия приложения YouTube Детям, которое фильтрует контент этого сервиса с помощью специальных алгоритмов.

 

 

Однако, какими бы совершенными ни были эти алгоритмы, они пока еще не могут обеспечить стопроцентной уверенности в том, что видеоролики не предназначенные для детских глаз не просочатся в это приложение.

 

И это уже было подтверждено на практике, когда недопустимый контент просачивался в YouTube Детям.

 

Но, как сообщает сайт BuzzFeed подобные вещи могут вскоре уйти в прошлое: компания Google готовит новую версию YouTube Детям, контент во котором будет формироваться на базе «белого списка», в который будут включены только одобренные для детского просмотра ролики.

 

Есть предположения, что версия приложения с контентом, формируемым на базе белого списка будет опциональной и ожидать её появления нам стоит уже через несколько недель. Однако, официальных подтверждений на эту тему от команды YouTube на эту тему пока не поступало.

 

Скачать YouTube Детям для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет 

 

Скачать YouTube Детям для iOS  вы можете с этой страницы Apple App Store 

источник


Похожие материалы:

Facebook Messenger Kids. Детская версия популярного мессенджера выпущена

Приложения для Android. Newpipe — альтернатива Youtube теперь с возможностью просмотра трансляций

Советы Android. Скачать Full HD видео с Youtube, Facebook, Vimeo и еще около 20 различных сервисов можно с помощью KeepVid

Приложения для Android. YouTube Детям обновилось до версии 3.0 и теперь в каждый член семьи может смотреть в нем своё видео (Скачать APK)