Facebook Messenger Lite получил возможность общения с помощью видео вызовов (скачать APK)

Ранее в этом месяце разработчики из Facebook официально объявили о том, что вскоре пользователи облегченной версии их фирменного мессенджера – Facebook Messenger Lite получат возможность общаться в видео чатах.

 

Это отличная новость для тех, кто не хотел пользоваться громоздкой полной версией мессенджера, но кому при этом не хватало возможности общения с помощью видео в Facebook Messenger Lite.

 

Теперь эта возможность в нем появилась и мы сможем общаться со своими друзьями, родственниками и знакомыми с помощью видео. Чтобы воспользоваться ею вам нужно будет установить на свой смартфон самую свежую версию Facebook Messenger Lite, опубликованную компанией в Play Маркет сегодня ночью.

 

Официальный список изменений и дополнений, сделанных разработчиками в этой версии приложения лаконичен и состоит из единственного пункта:

 

«Видеозвонки уже здесь! Теперь вы можете бесплатно звонить друзьям и родственникам с видео по Wi-Fi (в противном случае применяются стандартные тарифы на передачу данных)»

 

Скачать Facebook Messenger Lite вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Кроме того вы можете скачать APK файл Facebook Messenger Lite 28.0 с поддержкой общения с помощью видео, доступный по этому адресу

 


Похожие материалы:

Facebook Messenger Kids – детская версия мессенджера появилась в Google Play Маркет

WhatsApp дает нам час для удаления отправленных сообщений, но у получателя есть способ сохранить их

Google Allo. Веб-версия приложения вскоре сможет работать независимо от наличия приложения на вашем телефоне

Новые приложения для Android. Reply от Google позволит отвечать на сообщения разных мессенджеров одним кликом. Добавлено: скачать APK