Meizu E3 засветил свои основные характеристики на сайте AnTuTu

Сайт популярного теста мобильных устройств на производительность, AnTuTu который не раз становился источником достоверных сведений о пока еще не объявленных, но уже готовящихся к выпуску новинках мобильного рынка в очередной раз подтвердил свою репутацию.

 

На этот раз здесь появились данные о будущей новинке достаточно популярного как в наших краях, так и во всем мире производителя – компании Meizu.

 

Это готовящийся к выходу на рынок смартфон Meizu E3, уже засветившийся в нескольких более ранних утечках. Нынешние сведения, полученные с сайта AnTuTu подтверждают большинство из них:

Meizu E3 засветил свои основные характеристики на сайте AnTuTu

Как видим, основные технические характеристики Meizu E3, получившего в тестах AnTuTu результат в 112478 баллов включают в себя дисплей Full HD+ (2160 x 1080 пикселей) разрешения, процессор Qualcomm Snapdragon 636, работающий в паре с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Работал тестировавшийся в AnTuTu образец смартфона под управлением операционной системы Android 7.1.1 Nougat.

 

Всё это позволяет нам сделать вывод, что нам готовят очередное устройство средней ценовой категории, которое получит особо модный в последнее время вытянутый в длину экран с соотношением сторон 18:9 и которое согласно предыдущим утечкам будет оснащено сдвоенной (20 + 12 мегапикселей) камерой и аккумулятором с емкостью 3000 мАч.

 

Официальная презентация Meizu E3 состоится 21 марта, в Пекине.

 


Похожие материалы:

Meizu планирует в этом году выпустить в продажу как минимум 9 новых смартфонов

Meizu E3 со сдвоенной камерой и сканером отпечатков пальцев на боковом торце корпуса прошел сертификацию в TENAA

Meizu 15, Meizu 15 Lite и Meizu 15 Plus. Три модели смартфона будут выпущены на рынок

Meizu X2. Смартфон флагманского уровня с процессором Snapdragon 845 и ценой в пределах $475 будет выпущен до конца нынешнего года

Теги:

Популярное прошлых лет