Приложения для мобильных. В Google Duo появилась возможность отправки коротких видеосообщений не ответившему вам абоненту

Компания Google продолжает совершенствовать свое фирменное приложение Duo предназначенное для общения в Сети с помощью видео и голосовых звонков.

 

 

Сегодня в нем появилась новая функция, которая даст нам возможность отправить короткое видеосообщение абоненту, которому мы не смогли дозвониться со своего телефона с помощью Duo.

 

Как говорит Google «люди не всегда бывают доступны в Сети», поэтому вы можете не дозвонившись им отправить короткое видео или голосовое сообщение в котором вы сможете изложить причину вашего звонка.

 

Время сообщения, которое является своеобразным аналогом услуги голосовой почты предоставляемой операторами сотовой связи, ограничено 30 секундами и записать вы его можете нажав на кнопку «Оставить (видео)сообщение», которую вы заметите во время попытки дозвониться своему абоненту:

 

 

По словам разработчиков новая функция должна стать доступной всем пользователям приложения Duo на Android и iOS устройствах во всех регионах мира уже сегодня.

 

Скачать Duo для Android можно с этой страницы Google Play Маркет

 

Скачать Duo для iOS вы можете с этой страницы Apple App Store

 


Похожие материалы:

Приложение YouTube для iOS получило темную тему. Android устройства на очереди

Лучшие приложения для Android. Клавиатура SwiftKey обновилась до версии 7.0 (Скачать APK)

В картах Google появилась возможность присвоить уникальный адрес любому объекту на карте

WhatsApp дает нам час для удаления отправленных сообщений, но у получателя есть способ сохранить их