Новые приложения для мобильных: RememBear: Менеджер паролей для Android/iOS/Windows/Mac/ от создателей TunnelBear

Если вы находитесь в поисках простого и удобного приложения для хранения всех своих многочисленных паролей от различных сайтов, ящиков электронной почты и сервисов, с которым вы могли бы работать на всех своих устройствах, то вам определено стоит обратить внимание на приложение RememBear.

 

RememBear: Password Manager создано той же командой, которая в свое время выпустила весьма популярный в настоящий момент клиент VPN с наименованием TunnelBear, и в настоящий момент этот менеджер паролей находится на стадии бета тестирования.

 

Уже выпущены Windows, macOS, iOS и Android версии приложения, а также расширения для таких популярных браузеров, как Chrome, Firefox и Safari.

 

Для хранения паролей сервис использует 256-битное шифрование, что должно обеспечить нам весьма и весьма надежную защиту от взлома и уверенность в том, что никто кроме нас не сможет воспользоваться нашей базой данных паролей.

 

Так как приложение пока еще находится в процессе разработки, ожидать от него широкого функционала, включающего в себя возможность разбиения базы данных паролей на категории или автоматической подстановки паролей на Android Oreo устройствах как в LastPass нам пока не приходится.  Тем не менее, судя по первым отзывам пользователей, установивших на свои устройства RememBear, это приложение будет пользоваться достаточно высокой популярностью.

 

Скачать RememBear для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Скачать RememBear для iOS вы можете с этой страницы Apple App Store

 

Официальный сайт приложения

 


Похожие материалы:

Android – советы и подсказки. Управляем сохраненными паролями в Google Chrome 

Лучшие менеджеры паролей для Android. Keepass2Android сохранит все ваши пароли в безопасности 

LockIO поможет заблокировать возможность выключения смартфона или планшета с помощью пароля

Программы для Android. Менеджер паролей LastPass получил поддержку функции автоподстановки паролей из Android 8.0 Oreo