Xiaomi Mi7. Snapdragon 845, сдвоенная камера, дисплей с поддержкой Always on и Snapdragon 845

Ни для кого не секрет, что компания Xiaomi готовит к выпуску очередной смартфон флагманского уровня, который получит наименование Xiaomi Mi 7 и который, возможно, будет представлен на выставке MWC 2018.

 

Секретом является то, что это устройство будет собой представлять как с технической точки зрения, так и с точки зрения дизайна.

 

Но в современном мире тяжело держать такие вещи в тайне и благодаря множеству утечек мы уже кое-что знаем о новинке.

 

Последняя из утечек, основанная на анализе содержимого заводской прошивки Mi 7, которая недавно попала в Сеть, проливает свет на некоторые подробности об этом смартфоне.

 

Эта утечка подтверждает известную нам информацию, гласящую о том, что новый флагман Xiaomi получит процессор Qualcomm Snapdragon 845 и дисплей с OLED матрицей имеющий размер 5,6 дюймов по диагонали, соотношение сторон 18:9 и разрешение Full HD+ (2160 × 1080 пикселей).

 

Дисплей смартфона, будет поддерживать режим Always on (Всегда включен). Также нынешняя утечка позволяет нам узнать, что смартфон будет иметь слот для двух SIM-карт, инфракрасный порт, NFC-модуль и технологию работы с аудио: Dirac.

 

Интересно, данные о емкости аккумулятора, которые можно найти в прошивке свидетельствуют о том, что он будет иметь емкость 3 170 мАч, а не 4480 мАч, как сообщалось ранее.

 

Работать будущий флагман Xiaomi будет под управлением операционной системы MIUI 9 созданной на базе Android 8.0 Oreo и будет поддерживать Project Treble.

 

Ранее мы слыхали о том, что смартфон в продажу будет поступать в двух модификациях: с 6 ГБ и 64 ГБ оперативной и встроенной памяти, и в варианте 8/128 ГБ.

 


Похожие материалы:

Black Shark. Игровой смартфон Xiaomi засветился на сайте теста AnTuTu

Xiaomi Mi Mix 2S с процессором Qualcomm Snapdragon 845 засветился в AnTuTu

«Старые» телефоны Xiaomi: Redmi Note и Redmi 1S получили обновление MIUI 9

Xiaomi Redmi Note 5 и Redmi Note 5 Pro официально представлены. Цена и технические характеристики объявлены

Популярное прошлых лет