Цена Motorola Moto X4 в США снижена на $100

Если вы сейчас находитесь в США или для покупки товаров в этой стране пользуетесь услугами фирм-посредников, и при этом вы мечтали о приобретении смартфона Motorola Moto X4, то сегодня у нас есть для вас хорошие новости.

 

Цена этого телефона здесь снизилась примерно на четверть. Если ранее купить Moto X4 в США можно было за $399, то теперь он здесь стоит $299. Как видим, экономия составляет $100.

 

Напомню, что речь идет об устройстве, основные технические характеристики которого включают в себя 5.2-дюймовый экран Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, процессор Qualcomm Snapdragon 630, 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти, которую можно расширить с помощью слота для карт MicroSD.

 

Основная камера смартфона сдвоенная и выполнена на базе 12 + 8 Мп модулей, а его фронтальная камера имеет разрешение 16 мегапикселей.

 

В стальную начинкус мартфона входят USB-C порт, 3.5-м аудио разъем, двухдиапазонный Wi-Fi модуль, Bluetooth 5.0 адаптер, сканер отпечатков пальцев и аккумулятор с емкостью 3000 мАч.

 

Всё это размещено в водонепроницаемом IP68 корпусе.

 


Похожие материалы:

Moto X4 с 6 ГБ оперативной памяти поступает в продажу

Moto Z2 Force. Обновление Android 8.0 Oreo для смартфона выпущено

Motorola опубликовала исходные коды ядра Android Oreo для Moto X4

Lenovo Moto G6, Moto G6 Plus и Moto G6 Play: изображения, технические характеристики и цены смартфонов