YouTube Go обновилось до версии 1.01. Двойной тап для перемотки видео и кнопка для старта предпросмотра (Скачать APK)

Облегченная версия приложения YouTube, получившая наименование YouTube Go относительно недавно появилась в Google Play Маркет и уже доступна для скачивания в 130 регионах мира.

 

При этом любой желающий может установить YouTube Go на свой смартфон или планшет вручную, скачав его в виде APK файла и просто запустив на своем устройстве.

 

Сегодня компанией Google была выпущена свежая версия этого приложения, которое обновилось с версии 0.71.70 до v1.01.61. Что в ней нас ждет нового?

 

Во-первых, в YouTube Go была добавлена уже имевшаяся ранее в полной версии приложения возможность быстрой перемотки видео вперед или назад путем двойного касания к правой или левой части экрана. При этом видео перематывается на 10 секунд в нужную вам сторону.  Однако, в отличие от полной версии, облегченный вариант YouTube пока не позволяет настраивать временной интервал для перемотки.

 

Второе нововведение порадует всех тех, кто смотрит видео через мобильное подключение к интернету и кто при этом вынужден экономить трафик: в YouTube Go v1.01 при выборе видео предварительный просмотр не стартует автоматически, вместо этого вы теперь можете запустить его нажатием на специальную кнопку:

YouTube Go обновилось до версии 1.01. Двойной тап для перемотки видео и кнопка для старта предпросмотра (Скачать APK)

Скачать YouTube Go для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Скачать APK файл YouTube Go v1.01 вы можете по этому адресу

 


Похожие материалы:

Приложения для Android. Google Motion Stills обновилось до версии 2.0 получив анимированные AR стикеры (Скачать APK)

Приложения для мобильных. Google Assistant Go – облегченная версия персонального помощника Google для смартфонов со слабой начинкой (Добавлено: скачать APK)

Приложения для мобильных. Google Duo для Android обновилось до версии v27 и в нем вскоре появится поддержка работы на нескольких устройствах одновременно

Скачать APK Google Play Маркет 8.9. Модульные APK, Обмен скачанными приложениями между устройствами, история редактирования отзывов и прочие будущие нововведения

Популярное прошлых лет