Новые приложения для Android. Vimage оживит ваши фото с помощью различных видео эффектов

Одним из новых приложений, которые появились в последние дни в Google Play Маркет и которые стоят того, чтобы на них обратили внимание является приложение Vimage.

 

 

Что это за приложение?

 

Уже глядя не наименование новинки, которое составлено из двух слов «video» (видео) и «image» (изображение), можно понять, что речь пойдет о приложении для работы с изображениями.

 

И действительно, Vimage представляет собой одну из разновидностей редакторов фото: с его помощью вы можете выбрать фотографию из своей коллекции, настроить её яркость, контрастность и насыщенность изменить размер, повернуть и добавить на него один из «живых» видеоэффектов.

 

Среди эффектов, которые Vimage предоставит вам будут такие эффекты как пламя, движущиеся облака, дым, дождь, снегопад, летающие бабочки, птицы и прочее.

 

 

Сохранить полученный результат вы можете в небольшом видеоролике имеющем формат .mp4. Само собой, прямо из приложения вы можете поделиться своими «живыми» фото с друзьями и знакомыми, опубликовав их в Instagram, Facebook, YouTube или Twitter.

 

В настоящий момент Vimage находится на стадии разработки и в Google Play Маркет оно имеет статус тестовой версии.

 

Установить Vimage на свой смартфон или планшет, а также пользоваться им вы можете бесплатно, но при этом на всех «живых» фото будет размещен водяной знак этого приложения. Избавиться от него вы сможете за $1.99.

 

Скачать Vimage для Android можно с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Новые приложения для Android. Lens Distortions добавит реалистичные эффекты на ваши фото

Приложения для Android. VUE — Простой и удобный редактор видео с множеством интересных эффектов

Лучшие приложения для Android. Camera Roll — отличная альтернатива галерее фото на вашем смартфоне или планшете

Новые приложения для Android. MoShow - создайте яркие и неповторимые слайд-шоу из фото, хранящихся на вашем устройстве