Новые приложения для Android. MoShow - создатель слайд-шоу из фото, хранящихся на вашем устройстве

Вчера мы знакомили вас с редактором видео VUE, позволяющем легко и просто создавать красивые видеоролики для Instagram и Facebook, а сегодня хотим представить вам еще одно приложение подобного типа.

 

Речь пойдет о недавно появившемся в Google Play Маркет приложении с красноречивым наименованием «MoShow - создатель слайд-шоу из фото».

 

Как можно понять из его названия, с помощью MoShow вы сможете делать короткие видеоролики из фотографий, имеющихся на вашем смартфоне или планшете. При этом вам не потребуется никаких навыков в создании видео подобного типа: чтобы сделать ролик вам нужно просто выбрать те фотографии, которые войдут в него, музыку и одну из десятка тем, которая будет использоваться при его создании.

 

В вашем распоряжении будут темы на любой вкус от энергичных и динамических до спокойных и расслабленных, в результате чего подборка ваших фото превратится в захватывающие истории.

 

Вот как эти истории могут выглядеть в реальности:

 

 

Разработчики приложения обещают нам, что каждый день вы будете получать новую тему бесплатно.

 

Для любителей анимированных GIFок в MoShow имеется функция зацикленного, повторяющего видео, а с помощью смешивания отдельных элементов любой темы вы можете из одного и того же набора фото создать множество разнообразных видеороликов.

 

Скачать «MoShow - создатель слайд-шоу из фото» вы можете с этой страницы Google Play Маркет 

 


Похожие материалы:

Новые приложения для Android. Ottipo — бесплатный редактор фото с эффектами, стикерами, рамками и эмодзи 

Новые приложения для мобильных: Storyboard, Selfissimo! и Scrubbies - три приложения для работы с фото и видео от Google

Лучшие приложения для Android. Pixlr — бесплатный редактор фото, который не мешало бы иметь каждому владельцу смартфона

Лучшие приложения для Android. Quik от GoPro превратит ваш смартфон или планшет в инструмент для создания потрясающих видео роликов