Вскоре на рынке появится новый Android фаблет от некогда одного из ведущих в мире производителей мобильных телефонов, компании Alcatel.

Alcatel 3V. Технические характеристики, фото и цена смартфона

Речь идет о смартфоне Alcatel 3V, который можно будет купить в Европе по цене, лежащей в пределах 180 евро. Что мы получим за эти деньги?

 

 

А получим мы смартфон среднего уровня, приближающегося к начальному, который будет оснащен 6-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 18:9 и разрешением Full HD+ (2160 x 1080 пикселей), четырехъядерный процессор MediaTek MT6737, работающий в паре с 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Кроме дисплея модной формы со скругленными углами новинка от Alcatel сможет похвастаться наличием сдвоенной (16 + 2 Мп) основной камеры, ниже которой на задней панели смартфона будет размещен сканер отпечатков пальцев.

 

Фронтальная селфи-камера Alcatel 3V одиночная и её разрешение составляет 8 мегапикселей.

 

Остальная, известная нам на сегодняшний день начинка смартфона включает в себя гибридный Dual SIM + SD слот, стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.2 модулей, LTE Cat.4 модем, MicroUSB порт и аккумуляторную батарею, емкость которой составляет 3000 мАч

 

Всё перечисленное выше будет размещено в корпусе с толщиной 8.05 миллиметра, а весить новый смартфон Alcatel будет примерно 169 грамм.

 

источник


Похожие материалы:

Alcatel 3C. Бюджетник с «бескрайним» дисплеем на свежих фото

Alcatel 3C. Шестидюймовый смартфон нижней ценовой категории с 18:9 дисплеем

Какие смартфоны Alcatel нам стоит ожидать в следующем, 2018 году

Alcatel Idol 5. Новый смартфон TCL вскоре появится на рынке