Компания Fujitsu официально объявила об очередном пополнении ассортимента выпускаемых ею устройств тремя новыми моделями планшетов, все из которых позиционируются как устройства бизнес-класса.

Fujitsu выпустила на рынок сразу три новых планшета

На этот раз модельный ряд планшетов Fujitsu Arrows Tab японской компании пополнился устройствами с операционной системой Microsoft Windows на борту, оснащенными 13.3, 14, и 12.3-дюймовыми дисплеями и выполненными на базе процессоров Intel Core 8-го поколения.

 

В своем пресс-релизе компания не сообщает полных подробностей о том, что будут представлять собой эти устройства с технической точки зрения и в настоящий момент мы можем получить лишь поверхностное представление о них.

 

В частности, мы знаем, что Fujitsu Arrows Tab (модель Q738/SB) оснащенный 13.3-дюймовым дисплеем будет на 20% тоньше и легче своего предшественника, 12.3-дюймовый Arrows Tab V727/S будет первым планшетом компании, оснащенным дисплеем с соотношением сторон 3:2 и разрешением

Fujitsu выпустила на рынок сразу три новых планшета

Также известно, что 12.3-дюймовый Arrows Tab будет выполнен на базе процессора Intel Core i7-7Y75, а его более крупный 13.3-дюймовый собрат получит процессор Core i5-8350U.

 

Все новые планшеты японского производителя кроме привычных USB Type-A портов получат также и обратимые USB 3.1 Type-C порты и также будут оснащены microHDMI выходами.

 

Это всё, что пока мы знаем о новинках, которые вряд ли будут широко распространены за пределами Японии.

 

источник


Похожие материалы:

Toshiba Tecra X40. 14-дюймовый ноутбук премиум-класса появился в продаже

Fujitsu LifeBook U937/P и LifeBook UH75/B1. Два компактных 13-дюймовых ноутбука с весом не более 800 граммов на подходе

Планшет Fujitsu Stylistic R726 и конвертируемый ноутбук Fujitsu Lifebook T936 с процессорами Intel Skylake на борту официально представлены

Fujitsu Arrows Tab RH77/X и Fujitsu Arrows Tab WR1/X. Два новых 12.5-дюймовых Windows планшета-трансформера с процессором Intel Core i5 Skylake и поддержкой цифрового пера

Популярное прошлых лет