Всем нам хорошо известно, что покупка нового смартфона кроме радости от обладания долгожданной новинкой несет с собой и целый ряд проблем.

Новые приложения для Android: OnePlus Switch. Смена смартфона на одну из моделей OnePlus теперь станет гораздо проще

Это проблемы связанные с переносом на новое устройство приложений, данных, контактов, сообщений, информации о звонках, фото, музыки и прочего. Однако, сегодня у нас есть хорошие новости на эту тему.

 

Компания OnePlus решила упростить покупателям её смартфонов все эти и другие задачи, выпустив приложение OnePlus Switch, которое позволяет легко и просто перенести всё необходимое со старого устройства на новое.

 

Работать с ним до безобразия просто: вам нужно установить OnePlus Switch на старый смартфон и новый, производства OnePlus, произвести сопряжение двух устройств путем сканирования QR кода и дождаться окончания переноса данных.

Новые приложения для Android: OnePlus Switch. Смена смартфона на одну из моделей OnePlus теперь станет гораздо проще

В настоящий момент с помощью приложения вы можете перенести со старого смартфона контакты, сообщения, данные о звонках, фотографии, видео, музыкальные и прочие аудио файлы, а также - установленные вами приложения.

 

К сожалению OnePlus Switch пока не умеет переносить данные приложений, но его разработчики обещают нам, что уже в скором будущем будут выпущены обновления, которые позволят переносить настройки сетей Wi-Fi, настройки приложения Камера, и прочие данные из различных программ.

 

Скачать OnePlus Switch вы можете с этой страницы Google Play Маркет  

 


Похожие материалы:

Переход с iOS на Android устройства становится еще проще, если использовать для этого Диск Google

Android — советы и подсказки. Как подключить Android Wear часы к новому смартфону без их полного сброса к заводским настройкам

OneNote для Android. Приложение для работы с заметками от Microsoft обновилось получив закладки в приложении и интеграцию с Office Lens

Лучшие приложения для Android. TinyCam Monitor PRO (Beta) получило экспериментальную поддержку Android Auto [скачать APK]