Если вы находитесь в поисках простого и удобного, но вместе с тем мощного приложения для создания видеороликов на своем Android планшете или смартфоне, то вам явно стоит опробовать редактор видео Quik.

Лучшие приложения для Android. Quik от GoPro превратит ваш смартфон или планшет в инструмент для создания потрясающих видео роликов

Quik от создателей известной экшен-камеры GoPro позволит вам из набора фото и видео роликов, а также музыкальных треков, имеющихся на вашем устройстве создавать великолепные виде, которыми не стыдно будет поделиться с друзьями.

 

 

Приложение в считанные секунды проанализирует ваши файлы и отыщет в них лучшие моменты, добавит красивые переходы и эффекты, после чего наложит на всё это музыку, ритм которой будет синхронизирован с видеорядом.

 

Хотите проделать всю работу самостоятельно? Нет проблем, Quik от GoPro поможет вам и в этом случае, предоставив широкий набор инструментов для этих целей.

 

Стоит отметить, что приложение работает не только с фотографиями и видеороликами, снятыми на GoPro, но и с любыми фото и видео материалами, имеющимися в вашем распоряжении на телефоне или планшете: при создании видео вы можете добавлять в него до 75 фотографий и видеороликов из Галереи, альбомов устройства, Google Фото, Facebook и GoPro Plus.

 

Quik умеет распознавать лица и цвета для самостоятельного кадрирования фотографий, которые вы, само собой, также можете обрезать и вручную.

 

В вашем распоряжении будет 23 заготовленных заранее стилей видео с идеально продуманными переходами и эффектами. В Quik вы сможете обрезать видео самостоятельно, накладывать на него надписи и слайды с заголовками, менять формат видео для публикации в Instagram, и многое, многое другое.

 

 

Можно долго перечислять достоинства и возможности этого редактора видео для Android устройств, но лучше всего вы оцените их самостоятельно. Тем более, что скачать Quik вы можете абсолютно бесплатно.

 

Скачать Quik от GoPro для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет  

 


Похожие материалы:

Новые приложения для Android. LightX — продвинутый редактор фото с широким набором возможностей

Новые приложения для мобильных: Storyboard, Selfissimo! и Scrubbies - три приложения для работы с фото и видео от Google

Photoshop Express для Android обновился до версии v3.7 получив водяные знаки и новые предустановки для обрезки фото

Лучшие приложения для мобильных. Графический редактор Snapseed обновился получив свежий интерфейс и 11 новых фильтров

Приложения для мобильных. Adobe Lightroom обновился получив автоматические настройки на базе искусственного интеллекта и прочие улучшения