Каждый день в Google Play Маркет появляются новые игры и приложения для устройств с операционной системой на борту, но далеко не все из них стоят нашего внимания.

Новые приложения для Android. LightX — продвинутый редактор фото с широким набором возможностей

Тем не менее, регулярно среди них появляются настоящие перлы, проходить мимо которых было бы неразумно. Одним из таких «перлов» можно смело назвать новое приложение LightX, которое придется по душе всем тем, кто хотел бы иметь на своем смартфоне или планшете продвинутый редактор фото.

 

Фоторедактор LightX появился в Google Play Маркет менее двух недель назад и до сих пор имеет статус тестового приложения, что впрочем, не помешало ему за столь короткий период достичь отметки в более чем 1 миллион установок!

 

Установив LightX на свой смартфон или планшет вы превратите свое устройство в достаточно мощный инструмент для работы с фото. Как сообщают разработчики приложения, в нем есть всё, что вам понадобится в вашем творчестве.

 

С помощью LightX вы сможете не только обрезать фотографии, добавлять к ним фоторамки, стикеры и нарисованные собственноручно элементы, но и делать более серьезные вещи.

 

Среди возможностей этого редактора: удаление и добавление заднего плана, создание идеальных селфи и портретов, возможность изменения цвета отдельных элементов, таких как волосы или зубы, смешивать два или более фото, добавлять размытие, выделять цветом отдельные участки изображения, и многое, многое другое.

 

В арсенале приложения имеются разнообразные и продвинутые инструменты для редактирования изображений, такие как, например, Смешивание цветов, Кривые, Уровни, регулировка яркости, контрастности, Уровней экспозиции, оттенка и насыщенности. Кроме того, здесь имеется множество фильтров для придания вашим фото оригинального вида. Среди них Ретро, Драма, Винтаж, Блеск, Гранж и пр.

 

Впечатляет? И это еще не все: для того чтобы пользоваться всем этим великолепием вам не потребуется иметь обширный опыт по работе с редакторами фото: многие сложные вещи в LightX делаются парой движений пальца:

 

 

Скачать LightX для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет  

 


Похожие материалы:

Adobe Lightroom для Android получил планшетный интерфейс, умный поиск, выделяющую кисть и пр.

Приложения для мобильных. Фотосканер от Google Фото для Android обновился до версии 1.5. Что в ней нового?

Photoshop Express для Android обновился до версии v3.7 получив водяные знаки и новые предустановки для обрезки фото

Лучшие приложения для Android. Графический редактор Snapseed празднует 50 миллионов загрузок из Google Play Маркет

Новые приложения для мобильных: Storyboard, Selfissimo! и Scrubbies - три приложения для работы с фото и видео от Google