Достаточно хорошо известный в наших краях китайский производитель планшетов, а с недавнего времени и ноутбуков, компания Chuwi готовит к выпуску очередную новинку.

Chuwi Hi9. Недорогой Android планшет с 8.4-дюймовым экраном на подходе

Ассортимент продукции этой компании пополнился очередным планшетом с операционной системой Android на борту, который судя традициям ценообразования в этой компании будет достаточно привлекательным в плане его стоимости устройствам.

 

Что же конкретно будет представлять собой новинка от Chuwi?

 

Судите сами: основные технические характеристики Chuwi Hi9 включают в себя дисплей производства JDI с размером 8,4 дюйма по диагонали и разрешением 2560 х 1600 пикселей, 64-разрядный четырехъядерный процессор MTK 8173 с графическим ускорителем PowerVR GX6250 на борту, 4 ГБ оперативной памяти типа LPDDR3 и 64 ГБ встроенной флеш-памяти EMMC.

 

Встроенную память планшета можно расширить с помощью слота для карт памяти MicroSD еще максимум на 128 ГБ, а за его автономность работы отвечает аккумулятор имеющий емкость 5000 мАч.

Chuwi Hi9. Недорогой Android планшет с 8.4-дюймовым экраном на подходе

Работать новинка, которая поступит в продажу ближе к началу следующего года будет под управлением прошлогодней версии операционной системы Google: Android 7.0 Nougat.

 

Цена Chuwi Hi9 и точная дата его выпуска нам пока неизвестны. 

 


Похожие материалы:

Chuwi LapBook Air, Chuwi SurBook, и Chuwi Hi9 представлены на выставке IFA 2017

Chuwi SurBook Mini. Конвертируемый в ноутбук планшет в стиле Microsoft Surface поступит в продажу в ноябре

Chuwi Lapbook 12.3. Компактный ноутбук из Китая уже поступил в продажу по цене $300 

Chuwi CoreBook. Еще один конвертируемый в ноутбук планшет этого производителя с процессором Intel Core 7-го поколения на подходе (Видео)