В базе данных сайта китайской комиссии TENAA, которая занимается сертификацией новинок мобильного рынка на соответствие местным стандартам появились сведения о новом смартфоне Lenovo.

Lenovo K320t. Еще один недорогой смартфон с 18:9 дисплеем и сдвоенной камерой на подходе

Речь идет о пока еще не объявленном и даже не анонсированном официально смартфоне Lenovo K320t, который уже судя по его успешной сертификации в TENAA уже практически готов к своему дебюту. Что нам стоит ждать от новинки?

 

 

Судя по всему перед нами смартфон нижней ценовой категории, который будет иметь вполне демократичную цену.

 

Такой вывод можно сделать уже глядя на основные технические характеристики Lenovo K320t, которые включают в себя 5.7-дюймовый экран вытянутой в длину формы имеющий разрешение HD+ (1440 x 720 пикселей) и четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,3 ГГц.

 

На рынок новинка поступит в двух модификациях: с 2 или 3 ГБ оперативной памяти на борту. Объем встроенной флеш-памяти, которую при необходимости можно будет расширить с помощью имеющегося на борту этого устройства слота для карт памяти MicroSD, у них будет одинаковый и составит 32 ГБ.

 

Кроме сдвоенной основной камеры Lenovo оснастила свою новинку обычной, 8-мегапиксельной селфи-камерой.

 

Емкость аккумулятора Lenovo K320t составляет 3000 мАч, при этом размеры телефона составляют 155.2 x 73.5 x 8.5 мм, а весит он почти 154 грамма.

 

Работал тестировавшийся в комиссии образец смартфона под управлением прошлогодней версии операционной системы Google: Android 7.0 Nougat.

 


Похожие материалы:

Xiaomi Redmi 5 и Redmi 5 Plus. Недорогие смартфоны с «бескрайним» дисплеем официально представлены

Lenovo TB-X804. Десятиидюймовый Android планшет с неплохой начинкой засветился в GFXBench

Lenovo Miix 520. Конвертируемый в ноутбук Windows планшет в стиле Microsoft Surface поступил в продажу у себя на родине

Lenovo V730. Компактный ноутбук с 13-дюймовым экраном вобравший в себя черты моделей Ideapad и ThinkPad на подходе