Какие смартфоны Honor получат обновление Android 8 Oreo

Многие из нас при покупке смартфона обращают внимание не только на его цену, внешний вид и начинку, но и на то, насколько его производитель хорош в плане выпуска обновлений операционной системы.

 

Сегодня у нас есть возможность узнать какие смартфоны компании Huawei, которые она выводит на рынок под брендом Honor получат обновление до самой свежей версии Android: 8.х Oreo.

 

Недавно возможность оценить все прелести последней операционной системы Google смогли владельцы следующих смартфонов из модельного ряда Honor: Honor 9 и Honor V9, а вместе с ними обновление Android 8.0 Oreo будет доступно пользователям:

 
Honor 7X

Honor 8

Honor V8

Honor Note 8

Honor 8 Lite

Honor 9

Honor 9 Lite

Honor V9

Honor V10 (Honor View 10)
 

Вместе с обновлением смартфоны Honor 8, Honor 8 Pro и Honor 7X также, как и их собраться получат свежую версию фирменной оболочки EMUI 8.0 и, само собой, все нововведения из последней версии операционной системы Google, такие как режим запуска приложений Картинка-в-Картинке, усовершенствованная система уведомлений, улучшения в плане экономии заряда батареи и пр.

 

Упомянутые выше сведения о том, какие модели этого бренда получат обновление Android 8.0 Oreo получены от директора Honor, Георга Зао, который озвучил их в интервью, которое он дал на днях сайту mondo.rs.

 

Добавлено 24.01.2018:

 

Со стороны Huawei поступило заявление по поводу того, что новые возможности, которые имеются в фирменной оболочке EMUI 8.0 получат также и владельцы смартфонов Honor 8:

 

«To ensure Honor 8 users also benefit from the latest user experience upgrades, new functions of EMUI 8.0 will be ported to the Honor 8. Further update details will be released within one week. Please stay tuned and we thank you for your support and interest in Honor.»

 

Подробности на эту тему будут объявлены позже

 


Похожие материалы:

Какие часы получат обновление Android Wear Oreo

Новые возможности Android 8.1. Рядом со значками открытых Wi-Fi сетей будет показываться их скорость

Huawei Mate 9. Китайские модели смартфона получили обновление Android 8.0 Oreo вместе с новой версией EMUI 8.0

Статистика Android: в ноябре Android 8 Oreo почти удвоил свою долю, доля Android 7 Nougat продолжает расти

Популярное прошлых лет