Хорошие новости для всех владельцев Android устройств, любителей инди-игр, которые сегодня получили возможность скачать 11 хитов этого жанра с огромной скидкой.

Набор Humble Mobile Bundle «Indie Hits» выпущен: получи 11 отличных инди-игр за смешную цену

Это стало возможным благодаря публикации очередного набора игр Humble Mobile Bundle с наименованием 'Indie Hits', который, как обычно, распространяется по принципу «заплати сколько сможешь».

 

 

В частности, за сумму, эквивалентную $1 (или при желании - более) вы получите возможность скачать целых 4 игры: Invert, Superbrothers: Sword & Sworcery EP, Alto's Adventure и Pug's Quest.

 

Если вы заплатите выше средней на момент покупки цены, составляющей на момент написания этого материала $4.56, то в дополнение к предыдущим четырем играм вы получите еще четыре: Vugnettes, Shooting Stars, Tower Dwellers и Caterzillar.

 

И, наконец за $5 или выше вы сможете скачать все восемь предыдущих игр и еще три: Framed 2, The Bug Butcher и Snowball.

 

Как обычно, все игры входящие в состав нынешнего набора являются DRM-free играми, а «время» жизни Humble Mobile Bundle «Indie Hits» составит две недели.

 

Всё перечисленное вы можете получить на официальном сайте humblebundle.com, перейдя на него по этому адресу

 


Похожие материалы:

Набор игр Humble Mobile Halloween выпущен: получил 8 платных ужастиков по заметно более низким ценам

Скидки в Google Play Маркет: Quick App Lock, HD Camera Pro, Infinity Dungeon, Coin Princess V и прочие платные игры, приложения обои, иконпаки бесплатно или с большой скидкой

Скидки в Apple App Store: SYS Pro, dB Decibel Meter, Backgammon HD, Super Tank Battle — CityArmy и прочие платные игры и приложения бесплатно или по значительно сниженным ценам