Если ваши клиенты, друзья, родственники или коллеги разбросаны по всему миру, или ваша работа связана с частыми путешествиями в другие страны, то вам наверняка стоит установить на свой Android смартфон или планшет приложение GLOBE: World clock and time zone converter.

Новые приложения для Android. GLOBE: World clock and time zone converter: узнай время и погоду в любом городе мира

Это приложение позволит вам в любой момент узнать текущее время в любом населенном пункте планеты, и даже — получать в реальном времени точную информацию о погоде в нем.

 

Приложение GLOBE: World clock and time zone converter имеет продуманный дизайн и может похвастаться простотой в управлении.

 

Владельцев смартфонов и планшетов, оснащенных AMOLED дисплеями это приложение порадует специальной темной темой, которая поможет заметно сэкономить заряд батареи, и которая также порадует всех остальных своим приятным внешним видом в вечернее и ночное время.

Новые приложения для Android. GLOBE: World clock and time zone converter: узнай время и погоду в любом городе мира

Пользоваться GLOBE очень просто: установите приложение, запустите его, добавьте нужные города в список (кнопка в левом верхнем краю экрана) с помощью встроенной функции поиска по наименованию, и получайте нужную вам информацию.

 

Вот как это приложение будет выглядеть на вашем смартфоне вживую:

 

 

Скачать Globe: World clock and time zone converter для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Вскоре в Facebook Messenger появятся игры Angry Birds, Sonic Jump и Disney Tsum Tsum

Полезные приложения для мобильных. Underburn сбережет глаза пользователей темных тем от излишне ярких изображений

Новые приложения для Android. UltraCorder — видеокамера с поддержкой формата HEVC/H.265 сэкономит много места в памяти вашего смартфона

Новые приложения для Android: Google Go — облегченная и расширенная версия Поиска Google для слабых устройств и медленных интернет-соединений с широким набором дополнительных возможностей (Скачать APK)