Разработчики мегапопулярного интернет-сервиса Твиттер решили добавить в него новую возможность, которая поможет нам помечать отдельные твиты, чтобы быстро находить их в будущем.

Твиттер вскоре получит закладки для твитов, которые мы хотели бы сохранить на будущее

Это ни что иное, как обычные закладки, которые мы будем «ставить» на понравившиеся нам сообщения.

 

 

После внедрения новой возможности, которая в настоящий момент находится на этапе тестирования, и которая пока доступна только лишь избранным пользователям, в главном меню (боковая шторка) приложения Твиттер на вашем смартфоне или планшете появится новый пункт с соответствующим наименованием:

Как говорится: мелочь, но приятная. Нынешнее нововведение позволит нам, наконец, отказаться от различных ухищрений, к которым мы вынуждены были прибегать ранее, чтобы искать понравившиеся нам твиты, таких как, например, репост твита, или отправка его самому себе.

 

Когда новая возможность появится нам пока неизвестно. Известно лишь, что это произойдет «вскоре» на всех платформах и у всех пользователей Твиттера.

 

источник


Похожие материалы:

Приложения для Android. Скачать APK файл приложения Twitter Lite

Twitter официально увеличил лимит сообщений до 280 знаков

WhatsApp получил набор эмодзи, выполненных в стиле эмодзи от Apple

Программы для Android. Pocket — приложение для быстрого сохранения и чтения или просмотра в будущем статей, ссылок и видео обновилось