Достаточно известный во всем мире китайский производитель смартфонов, компания Oppo готовит к выпуску очередную новинку.

Oppo R13. Android смартфон из Китая с дизайном в стиле iPhone X готовится к выпуску

Пока еще неанонсированный смартфон этого производителя получит наименование Oppo R13 и дизайн в стиле недавно появившегося на рынке юбилейного смартфона Apple: iPhone X.

 

 

Как можно увидеть на просочившихся в Сеть фото будущего клона айфона, Oppo R13 получит безрамочный дисплей с характерным вырезов в верхней его части для фронтальной камеры и сенсоров.

 

Задняя панель смартфона также выполнен в стиле юбилейного iPhone: здесь мы видим точно такой же по внешнему виду модуль сдвоенной камеры со вспышкой между объективами, которой оснащена «десятка» от Apple.

 

Но, чтобы вы не спутали эти смартфоны, ниже камеры у китайского телефона имеется достаточно крупный логотип Oppo.

 

Чем же еще сможет похвастаться новинка?

 

К сожалению, кроме того, что Oppo R13 будет поступать в продажу в белом и черном цветах, никаких подробностей источник просочившихся в Сеть фото новинки, нам не сообщает.

 

Чтобы узнать технические характеристики, цену и дату релиза этого клона айфона от Oppo, нам придется дождаться либо очередных утечек, либо официальной презентации новинки.  

 

источник


Похожие материалы:

OPPO R11s и OPPO R11s Plus. Технические характеристики и цены смартфонов

Oppo A77t. Еще один смартфон среднего уровня от китайского производителя на подходе

Десятка самых мощных смартфонов и планшетов октября 2017 г. по версии AnTuTu. Устройства Apple лидируют

OPPO F5. Смартфон для селфи-маньяков с 20-Мп фронтальной камерой и системой улучшения портретов на базе искусственного интеллекта

Теги:

Популярное прошлых лет