Судя по всему нас вскоре ждет презентация новых смартфонов Samsung, которые пополнят линейку устройств Galaxy J. Об этом свидетельствует массовая утечка данных о пока еще не анонсированных официально устройств этого мобильного ряда с сайтов утилит для тестирования.

Samsung Galaxy J2 (2016)

Вслед за Samsung Galaxy J5 Prime (2017), засветившемся на сайте GFXBench, утечка сведений о еще одной новинке корейского производителя, будущем Galaxy J2 Pro (2017) произошла с сайта еще одного теста: Geekbench.

 

 

Что мы узнали о новинке?

 

Как видно на скриншоте ниже, готовящийся к выпуску Galaxy J2 Pro (2017) будет выполнен на безе восьмиядерного процессора Qualcomm Snapdragon 430 оснащенного графическим ускорителем Adreno 505 и получит 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти:

 

Работал тестировавшийся в Geekbench образец Samsung Galaxy J2 Pro (2017) управлением операционной системы Android 7.1.1 Nougat.

Samsung Galaxy J2 Pro (2017) замечен на сайте Geekbench

Что касается результатов тестов, то в одноядерном тесте новый представитель линейки Galaxy J набрал 656 баллов, а многоядерном ему удалось достичь результат в 1582 балла.

 

Согласно другим утечкам и слухам, преемник Galaxy J2 Pro (2016) будет иметь дисплей с разрешением 960 × 540 пикселей и светодиодный индикатор уведомлений в виде светодиодной рамки вокруг модуля основной камеры на задней панели (Smart Glow).

 

Судя по последним событиям, новые представители линейки Galaxy J будут представлены официально в течение ближайших нескольких недель.

 


Похожие материалы:

Nokia 5. Обновленная версия смартфона с 3 ГБ оперативной памяти на борту появилась на рынке

Redmi Y1 и Redmi Y1 Lite. Два недорогих смартфона Xiaomi представлены официально

Samsung Galaxy S9+ с процессором Exynos 9810 и операционной системой Android 8.0 на борту засветился на сайте Geekbench

Samsung Galaxy A7 (2018) засветил в GeekBench свои характеристики, которые включают в себя новый процессор: Exynos 7885

Популярное прошлых лет