Компания Google в очередной раз обновила свой фирменный клиент предназначенный для доступа к к её онлайн-магазину приложений, игр и прочего с устройств, работающих под управлением операционной системы Android.

Скачать APK Google Play Маркет v8.4

На этот раз приложение Google Play Маркет обновилось до версии v8.4, в которой нас, как обычно, ждут некоторые нововведения. Что это за нововведения?

 

 

Из видимых изменений, вы, похоже, заметите только одно: в Google Play Маркет v8.4, внешний вид интерфейса которого на этот раз ничуть не изменился, в сообщении о том, что приложение или игра, которую вы хотите скачать и установить на свой смартфон или планшет через мобильное подключение к Интернету имеет слишком большой размер и лучше для этого воспользоваться Wi-Fi убрали пункт предлагающий подождать, когда у вас появится возможность подключиться к сети через Wi-Fi и теперь оно выглядит как на скриншоте ниже:

 

Что касается скрытых изменений, то заглянув в код Google Play Маркет v8.4 можно обнаружить, что вскоре в онлайн-магазине Google должны будут появиться аудиокниги:

 

<string name="audiobook_format">Audiobook</string>

 

Помимо этого, в самом приложении появятся уведомления от игр и приложений, а также — возможность отключить автоматическое обновление для всех приложений, кроме системных:

 

<string name="notification_center">Notifications</string>

<string name="auto_update_system_apps">Auto-update system apps</string>

 

Обновленная версия Google Play Маркет должна вскоре (в течение нескольких дней или недель) автоматически поступить на наши смартфоны и прочие Android устройства, но если вы не хотите ждать когда она доберется до вас, вы можете скачать APK файл Play Маркет версии 8.4 и установить его на свое устройство вручную, просто запустив его:

 

Скачать APK файл Play Маркет 8.4

 


Похожие материалы:

Часы Google для Android обновились до версии v5.2. Расширенная база городов доступная в онлайн и новая иконка на рабочий стол (Скачать APK)

Приложения для Android. Лончер Action Launcher получил виджет погоды и календаря «At a Glance» как у смартфонов Pixel 2-го поколения

Программы для Android. Калькулятор Google обновился до версии v7.4 получив свежий дизайн и некоторые улучшения [Скачать APK]

Программы для Android. Pocket Casts - одно из лучших приложений для прослушивания подкастов обновилось получив поддержку Android 8 Oreo и множество других нововведений