Xposed Framework v90-beta2 и Xposed Installer v3.15 с улучшенной поддержкой Android Oreo выпущены

Независимый разработчик, известный на форуме XDA-Developers, а также всем тем, кто для расширения функционала своих Android устройств пользуется фреймворком Xposed под ником rovo89, выпустил очередную версию своего детища.

 

На этот раз Xposed Framework был обновлен до версии v90-beta2, а его установщик, Xposed Installer — до версии v3.15. Что нового нам стоит ждать от этой версии Xposed?

 

Как известно, некоторое время назад rovo89 порадовал всех владельцев устройств работающих под управлением операционной системы Android 8.0 Oreo тем, что добавил её поддержку, а также поддержку Android 8.1 в очередную бета версию своего фреймворка.

 

Как видим, и на этот раз речь идет о Xposed Framework beta, новая версия которого должна стать заметно стабильнее за счет исправления ошибок.

 

Помимо того, разработчик выпустил и новую версию установщика Xposed Framework и менеджера его модулей - приложения Xposed Installer, которое также будет работать лучше за счет устранения багов, приводивших к краху фреймвока на устройствах с операционной системой Android Oreo на борту и которое кроме этого получила некоторые другие изменения. Полный список изменений и дополнений вы найдете по этому адресу.

 

И, наконец, rovo89 обновил инструмент для деинсталляции фреймворка Xposed uninstaller, который теперь поддерживает удаление Xposed через TWRP на смартфонах Google Pixel.

 

Что такое Xposed Framework и как с ним работать вы можете почитать в этом материале.

 

Скачать самые свежие версии Xposed Framework и Xposed Installer вы, как обычно, можете в этой ветке форума Xda-Developers.

 


Похожие материалы:

Перевод Android приложений в автоматическом режиме с помощью Alltrans

Что такое Magisk. Как установить Magisk на Android смартфон, планшет или другое устройство

Amplify. Модуль Xposed Framework для увеличения времени автономной работы Android устройств обновился получив поддержку Android 7.х Nougat

Программы для Android. GravityBox: набор инструментов для изменения функциональных возможностей операционной системы Google получил поддержку Android 6.0 Marshmallow

Популярное прошлых лет