Если вы хотите, чтобы интерфейс вашего Android смартфона имел современный внешний вид и все самые новые функции, которыми Google оснащает оболочки последних версий своей фирменной операционной системы, вам придется воспользоваться лончером Action Launcher.

Приложения для Android. Лончер Action Launcher получил виджет часов, погоды и календаря «At a Glance» как у смартфонов Pixel 2-го поколения

Этот лончер также, как и его основной конкурент Nova Launcher может похвастаться самыми свежим нововведениями, доступными в первую очередь владельцам последних моделей смартфонов Google Pixel. В частности, свежая версия Action Launcher получил виджет «At a Glance», как у смартфонов Pixel 2.

 

Помимо этого, обновившийся на днях Action Launcher получил и другие нововведения. Официальный список изменений и дополнений, сделанных разработчиками в этой версии приложения включают в себя следующее:

 

• Виджет "At a Glance"

• Возможность смены цвета панели поиска Google

• Адаптивная иконка часов/календаря

• Улучшенная поддержка Samsung Galaxy S8 и Note

• Множество исправленных ошибок

 

Напомню, что ранее Action Launcher получил панель поиска в стиле Pixel 2, поддержку адаптивных иконок, бейджики у ярлыков приложений в виде точек для обозначения наличия уведомлений от них, поддержку новостной ленты Google и прочие возможности, которыми могут пользоваться владельцы устройств из линейки Pixel.

 

 

Помимо этого в лончере имеются и другие интересные возможности, такие как Quickdrawer, который представляет собой список всех ваших приложений от A до Я и в котором вы можете скрыть приложения, позволяющие свайпом на ярлыке приложения показать его, виджет, обложки предлагающие инновационный взгляд на обычные папки и многое, многое другое.

 

Скачать Action Launcher вы можете с этой страницы Google Play Маркет  

 


Похожие материалы:

Как установить лончер Xperia Home на любой смартфон с операционной системой Android 4.2 и выше на борту [Скачать APK]

Новые приложения для Android. Лончер Lawnchair: интерфейс в стиле смартфонов Pixel на любом Android телефоне

Лончер Pixel Launcher со смартфонов Pixel 2-го поколения для других Android устройств (Скачать APK)

Приложения для Android. Лончер Action Launcher обновился получив панель поиска Google в стиле Pixel 2