Недавно представленные компанией Google смартфоны линейки Pixel 2 могут похвастаться не только мощной начинкой и великолепными камерами, но и множеством новых функций, за которые отвечает их программное обеспечение.

Новые приложения для Android. «Another Widget» - виджет календаря в стиле календаря смартфонов Google Pixel 2 на любом Android устройстве

Среди этих функций: режим дисплея «всегда включен», возможность распознавания музыки, звучащей рядом с телефоном, и многое другое, включая виджет календаря, который показывает следующее событие, которое назначено в нём.

 

В настоящий момент нет никаких сведений о том, будет ли этот виджет доступен и на других устройствах с операционной системой Google Android на боту, или он так и останется эксклюзивной «фишкой» лончера Pixel.

 

Однако, те из нас, кто хотел бы иметь возможности, предоставляемые им на своем смартфоне или планшете, уже сегодня могут получить их.

 

Для этого вам понадобится скачать из Google Play Маркет и установить на свое устройство бесплатное приложения «Another Widget», которое представляет собой ни что иное, как клон виджета календаря имеющегося на смартфонах Google Pixel 2-ко поколения.

 

Описывать его внешний вид и работу нет никакого смысла: вы сами всё увидите установив это приложение на свой телефон или планшет. Всё что вам нужно будет сделать при первом запуске приложения - это дать ему доступ к календарю и  данным о местоположении для получения и погоде, нажав на кнопку "Grant Permission" при соответствующих запросах.

 

Скачать Another Widget вы можете с этой страницы Google Play Маркет  

 


Похожие материалы:

Обои для Android. Pixywall – HD обои в стиле обоев OnePlus

GravityBox. Популярный модуль Xposed обновился и теперь поддерживает Android 7 Nougat

Новые приложения для Android. Micasso перерисует ваши фото в стиле известных художников

Плавающая панель в стиле LG V30 для быстрого запуска приложений, набора телефонных номеров и доступа к веб-страницам на любом Android устройстве

Популярное прошлых лет