Не осталось в стороне от волны изменений, затронувшей в последние пару дней сразу несколько фирменных приложений Google для устройств с операционной системой Android на борту и приложение Google Keep.

Приложения для мобильных. В Google Keep появилось 4 новых цвета для фона заметок

Правда, в этом весьма и весьма удобном в обращении приложении для создания и организации заметок появилось одно единственное изменение, которое смело можно назвать косметическим.

 

Речь идет о новых цветах фона которые вы можете присваивать заметкам, делая их похожими на клейкие бумажные стикеры, что очень удобно когда нам нужно поделить их на категории, и выбирать нужные из них в конкретном случае одним лишь взглядом.

 

Если раньше мы могли выбирать один из восьми цветов имевшихся в палитре фонов этого приложения, то теперь к ним добавилось еще четыре: темно синий, фиолетовый, розовый и светло-коричневый.

 

Новые цвета доступны как в мобильной версии приложения, так и в веб-версии Google Keep, доступной в вашем аккаунте Google в любом браузере. Как они смотрятся вы можете увидеть на скриншотах ниже.

 

Веб-версия:

Приложения для мобильных. В Google Keep появилось 4 новых цвета для фона заметок

Мобильное приложение:

Приложения для мобильных. В Google Keep появилось 4 новых цвета для фона заметок

Как всегда, самая свежая версия Google Keep для Android доступна для скачивания или обновления в Google Play Маркет по этому адресу

 

Если вы по каким либо причинам не можете скачать Google Keep из Play Маркет, вы можете скачать APK файл самой последней на сегодняшний версии приложения отсюда

 


Похожие материалы:

Лучшие программы для Android. Nova Launcher 5.5 beta получил поддержку адаптивных иконок 

Адреса и телефонные номера в Gmail и Inbox на смартфонах и планшетах теперь открываются в соответствующих приложениях 

Программы для мобильных. Motion Stills от Google для создания анимированных Gif-ок и коротких видеороликов обновилось (скачать APK) 

Приложения для Android. Контакты Google обновились получив панель быстрых действий в окне контакта и возможность установки параметров по умолчанию (Скачать APK)