Вместе со своим новым флагманом, смартфоном Moto Z2 Force, который получил сдвоенную основную камеру, компания Motorola выпустила в свет и новое фирменное приложение для него, а также — других устройств с камерами, оснащенными двумя объективами.

Новые приложения для Android. Графический редактор Moto для смартфонов с двойной камерой появился в Google Play Маркет

Речь идет о приложении «Графический редактор Moto», который как видно уже из его наименования, предназначен для работы с фотографиями и прочими изображениями на смартфонах Motorola

 

 

В частности, Графический редактор Moto поможет пользователям телефонов Motorola редактировать фото, снятые в так называемом режиме «глубины изображения».

 

При этом им будут доступны следующие функции и возможности:

 

• Выборочная фокусировка: позволяет фокусироваться на определенном участке фотографии с применением размытия для остального снимка.

• Выборочный ЧБ — функция, доступная в бета-версии приложения, которая позволяет выбрать участок фотографии и сохранить его в цвете, а к остальному снимку в это же время применить черно-белый фильтр.

• Заменить фон — еще одна функция, доступная в бета-версии приложения, позволяющая заменить фон фотографии, а также изменить размер и переместить в другое место выбранный пользователем участок снимка.

 

Как видим, редактор пока еще не может похвастаться богатым функционалом, но даже имеющиеся в нем на сегодняшний момент возможности порадуют многих любителей мобильного фото.

 

Тем более, что речь пока идет о первом выпуске приложения, которое, будем надеяться получит дальнейшее развитие.

 

Скачать Графический редактор Moto вы можете с этой страницы Google Play Маркет  

 


Похожие материалы:

Новые приложения для мобильных. LightX — бесплатный редактор фото для Android устройств 

Adobe Photoshop Lightroom для Android обновился до версии v3.0, получив «классический Android интерфейс» 

Новые приложения для Android. Видеоредактор Vizmato поможет владельцам смартфонов создавать на них видео профессионального уровня 

Nova Launcher v5.4 beta получил поддержку Sesame Shortcuts и теперь вы можете создавать больше разных ярлыков с быстрым доступом к различным функциям внутри приложений

Популярное прошлых лет