Хорошие новости для всех тех владельцев Android смартфонов и планшетов, которые хотели бы иметь на своем устройства новый браузер Firefox Focus, который появился на iOS устройствах еще в прошлом, 2016 году.

Программы для мобильных. Безопасный веб-браузер Firefox Focus для Android появился в Google Play Маркет

Спешим сообщить вам, что компания Mozilla выпустила Android версию своего безопасного веб-браузера, которую вы уже можете скачать из Google Play Маркет.

 

Чем же может быть нам интересно это приложение? Как заявляют его разработчик Firefox Focus — это простой в использовании, быстрый и надежный веб-браузер, который обеспечит сохранность личных данных пользователя во время его путешествий по просторам Сети.

 

Новый браузер от Mozilla умеет автоматически блокировать огромное количество онлайн-трекеров, охотящихся за персональными данными, а также способен оградить пользователя от различного нежелательного контента.

Программы для мобильных. Безопасный веб-браузер Firefox Focus для Android появился в Google Play Маркет

Помимо этого Firefox Focus предоставит вам возможность простого и быстрого удаления истории ваших просмотров, паролей и прочих данных хранящихся на устройстве. Для этого в вашем распоряжении будет иметься специальная кнопка в виде корзины.

 

Мало того: после выхода из приложения в шторке уведомлений появится сообщение с напоминанием очистить историю просмотра, нажав на которое вы сделаете это.

 

 

Скачать Firefox Focus для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Скачать Firefox Focus для iOS вы можете с этой страницы Apple App Store

 


Похожие материалы:

Приложения для мобильных. В Instagram для iOS и Android появились новые фильтры для лиц 

Программы для мобильных. YouTube Детям для Android обновилось до версии 2.28.2 (Скачать APK) 

Программы для мобильных. Мессенджер Google Allo получил возможность видеовызовов с помощью Duo прямо из чата 

Новые приложения для Android. Кулинария и рецепты - Craftlog поможет вам и вашим друзьям поделиться опытом и найти рецепты приготовления различных блюд