Большинство обладателей смартфонов и планшетов имеющих при этом хотя бы одного ребенка отлично знакомы с замечательным сервисом Google, имеющим наименование YouTube Детям, который позволяет им легко и просто организовать доступ к видео, адресованному младшим представителям аудитории пользователей YouTube.

Программы для мобильных. YouTube Детям обновилось до версии 2.28.2 (Скачать APK)

Сегодня ночью компания Google решила обновить Android версию приложение для доступа к этому сервису, выпустив его очередную сборку с номером 2.28.2. Что в ней нас ждет нового?

 

Официальный список изменений и дополнений, сделанных разработчиками в этой версии приложения, опубликованный в Google Play Маркет, весьма лаконичен и содержит одну лишь строку вида: «Целый мир увлекательных и познавательных видео».

 

Однако, в приложении нас всё же ждут кое-какие нововведения. Упоминания о них можно найти в коде новой версии YouTube Детям.

 

В частности, они будут касаться более широких возможностей управления профилями пользователей: если сейчас в настройках приложения можно выбрать возраст ребенка, который будет пользоваться приложением и этой настройкой вынуждены будут пользоваться все ваши дети, то в будущем у нас появится возможность создавать для каждого из детей отдельные профили.

Программы для мобильных. YouTube Детям обновилось до версии 2.28.2 (Скачать APK)

Об этом, в частности, свидетельствует следующий код:

<string name="choose_penguin_title"> Choose a profile </string>

 

Еще одним нововведением будет возможность управления видео, хранящимися на вашем устройстве для последующего просмотра в автономном режиме. При этом вы сможете видеть сколько места в памяти они занимают, сколько осталось места, и удалять сохраненные видео при необходимости.

 

<string name="clear_offline_confirmation"> Remove all videos? </string>

<string name="offline_storage_free"> %1$s free </string>

<string name="offline_storage_title"> Available storage </string>

<string name="offline_storage_used"> %1$s used </string>

 

Похоже, что, как это обычно бывает, все эти и прочие пока еще скрытые возможности приложения находятся еще в процессе тестирования и по его окончании станут доступны всем его пользователям во всех регионах, по мере того, как они будут активироваться на соответствующих серверах Google.

 

Скачать YouTube Детям для Android или обновить приложение на своем устройств вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Скачать APK файл YouTube Детям v2.28.2 можно по этому адресу

 


Похожие материалы:

Скачать APK файл VLC Beta для Android с поддержкой режима картинка-в-картинке Android 8.0 

Сервис YouTube Детям теперь доступен на smart TV телевизорах LG, Samsung и Sony. Поддержка Android TV на подходе 

Приложения для Android. Скачать APK файл Plex v6.0 с возможностью воспроизведения медиа фалов, хранящихся на устройстве 

Новые приложения для Android. Float Tube - просмотр Youtube видео в отдельном, плавающем окне на устройствах с Android 5.0 и выше