В конце прошлой неделе без особого шума компания Microsoft опубликовала в Google Play Маркет свое новое приложение, получившее наименование Face Swap.

Новые приложения для Android. Face Swap - добавь свое лицо или лица ваших друзей и знакомых на фото любого персонажа

В этот раз нам предлагают не очередное приложение для работы с документами или инструмент облегчающий нам повседневную жизнь, а приложение, которое как видно уже из его наименование, позволяющее менять лица на фото.

 

Как это работает?

 

Очень просто: сделайте селфи или портрет вашего друга, выберите фото снятое вами ранее или скачанное из Интернета и замените лицо персонажа, изображенного на нем на свое лицо или лицо своего друга.

 

Никаких навыков в области редактирования изображений (обрезка, выделение лица и перенос его на другое фото) вам при этом не потребуется — всю рутинную работу Face Swap возьмет на себя и вам останется только наслаждаться результатами, которые могут включают в себя следующее:

 

• Посмотри на себя с новой прической

• Оцени свой вид в модной одежде

• Посмотри на себя со стороны в одной из известных сцен из фильмов или СМИ

• Узнай как будут смотреться групповые фото с новыми лицами

• Подставь лицо своего друга в фото с забавной ситуацией

 

Как вы уже поняли, с помощью Face Swap вы можете поменять любое лицо на любом фото или изображении скачанном из интернета. Поиск изображений вы можете при этом производить не выходя из приложения.

 

 

Само собой, для пущей достоверности Face Swap поможет вам подстроить тон кожи на портрете, поворот или наклон лица и наложить нужное освещение.

 

Впечатляет, не правда ли? И всё это великолепие будет доступно вам совершенно бесплатно.

 

Скачать Face Swap для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет  

 


Похожие материалы:

Adobe Sensei позволит улучшить и изменить селфи сделанные камерами наших смартфонов (Видео) 

FaceRig — преврати свое селфи в аватар с лицом животного, мультипликационного или сказочного героя и пр. 

AutoDraw – Новый интеллектуальный сервис Google для рисования, который поможет любому из нас почувствовать себя художником 

Приложения для мобильных. Prisma теперь имеет собственный магазин фильтров, а также возможность создания новых эффектов пользователями