Опытные пользователи Android хорошо знают о том, что если вы хотите иметь оформление рабочего стола и прочих элементов интерфейса в стиле самых свежих версий операционной системы Google, то вам нужно использовать для этого лончер Nova.

Лучшие приложения для Android. Лончер Nova (Beta) получил ярлыки пропущенных событий у значков приложений в стиле Android O

Это приложение, которое по сути является оболочкой операционной системы Android всегда обеспечивало нам чуть ли не все последние возможности лончеров Google. Очередным подтверждением этому стал выпуск новой бета версии Nova Launcher, которая может похвастаться возможностями, доступными в тестовой версии Android O.

Добавлено 07.06.2012:

 

Всё  перечисленное ниже, включая бейджи приложений в стиле Android О, новый вид панели поиска на рабочем столе и увеличение скорости работы теперь доступно и в стабильной версии  Nova Launcher 5.2, которая уже доступна для скачивания в Google Play Маркет по ссылке, которую вы найдете в конце материала.

 

В частности, в появившейся на днях в Google Play Маркет очередной бета версии Nova Launcher нас ждут следующие изменения:

 

• Бейджики возле значков приложений в стиле Android O.

• Панель поиска с закругленными краями

• Исправления ошибок

• Улучшения, касающиеся Android O

 

Бейджики в стиле Android О представляют собой цветные точки, появляющиеся рядом со значком приложения на рабочем столе и в панели приложений, расположение и размер которых в Nova Launcher вы можете изменить в меню настроек лончера.

Лучшие приложения для Android. Лончер Nova (Beta) получил ярлыки пропущенных событий у значков приложений в стиле Android O

Как выглядит панель поиска с закругленными краями вы можете увидеть на скриншоте в заголовке, справа.

 

Скачать Nova Launcher Beta вы можете присоединившись к сообществу тестировщиков на этой странице Google+.

 

Обновить Nova Launcher Beta, как обычно, можно с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Приложения для Android. Телефон Google обновилось до версии 10. (Скачать APK) 

Лучшие программы для Android. Apex Launcher – новая версия (бета) приложения уже доступна для скачивания (Скачать APK) 

Установить лончер Google Pixel из Android O можно также и на устройства с операционной системой Android 6.0 и выше (скачать APK) 

Новые приложения для Android. doubleHome - Turn Screen Off погасит экран вашего смартфона двойным касанием кнопки «Домой»