Компания Google продолжает совершенствовать свой фирменный интернет-мессенджер Allo, официально представленный ею вместе с еще одним приложением для общения в Сети - Duo осенью прошлого, 2016 года.

В этот раз было объявлено, что Google Allo получил целый набор новых функций и возможностей. Что же это за функции и возможности?

 

Как сообщил руководитель группы разработчиков Google Allo и Duo в своем аккаунте Twitter, пользователи мессенджера получат возможность сохранять и восстанавливать в случае необходимости свои чаты и возможность предварительного просмотра ссылок в сообщениях без необходимости открывать их в других приложениях.

Но самой интересной для многих из нас новой функцией, появившейся в Google Allo, безусловно, станет режим инкогнито в групповых чатах.

 

К сожалению, никакой информации о том, как конкретно будут работать все эти новые функции, при этом предоставлено не было.

 

Судя по всему резервные копии чатов будут храниться на Диске Google, привязанном к аккаунту пользователя приложения, а предварительный просмотр ссылок будет работать также, как и в других мобильных мессенджерах.

 

Скачать Google Allo для Android или обновить приложение на своем устройстве вы, как обычно, можете с этой страницы Google Play Маркет

 

источник


Похожие материалы:

Google Allo получило возможность создания простых голосовалок (опросов) 

WhatsApp получил возможность делиться сразу несколькими контактами за раз 

Viber для Android получил возможность просмотра Yotube видео прямо в чате (Скачать APK) 

Программы для мобильных. Snapchat 10.4 для Android позволит вам добавлять друзей на главный экран смартфона