Хорошие новости для тех владельцев Android смартфонов и планшетов, кто до сих пор остался верен одному из лучших лончеров образца позапрошлого, 2015 года: Apex Launcher, даже несмотря на то, что с тех пор это приложение не обновлялось.

Программы для Android. Лончер Apex

Команда разработчиков Apex Launcher официально объявила о том, что уже в следующем месяце, а именно: мае нынешнего 2017 года ими будет выпущена новая версия этого лончера.

 

 

К сожалению, никаких подробностей о том, чего же конкретно нам стоит ожидать от свежей версии этой оболочки операционной системы Android, которая была создана для расширенной поддержки её последней версии: Android 7.х Nougat при этом не сообщалось.

 

И вообще анонс будущего обновления Apex Launcher был достаточно лаконичен и выглядел следующим образом:

 

Apex Launcher will release an update in May, to bring our current version up to date. More features are in the works now and will be released in the future updates after May.

 

Как видим, мы как минимум, сможем рассчитывать на появлении в лончере большего количества функций, которые сейчас по словам его создателей находятся «в разработке».

 

Напомню, что скачать нынешнюю версию Apex Launcher вы можете с этой страницы Google Play Маркет  

 


Похожие материалы:

Скачать APK файл лончера Pixel C Launcher от планшета Pixel C 

Скачать лончер от Samsung Galaxy S8 на Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge 

Лончер Microsoft Arrow Launcher для Android обновился получив поддержку планшетов и прочие новые функции и возможности

Программы для Android. Evie Launcher 2.0 - быстрый, плавный и удобный в работе лончер для вашего смартфона или планшета 

Лучшие приложения для Android. Nova Launcher, версия 5.1 Beta: динамические бейджики как альтернатива счетчикам сообщений рядом со значками приложений