Приложение Link Bubble, которое представляет собой веб-браузер, позволяющий загружать веб-ссылки в фоновых окнах, каждому из которых назначается собственный «пузырь», что заметно упрощает путешествия в Сети, особенно на таких насыщенных ссылками сайтах, как Twitter или Facebook, пользуется достаточно высокой популярностью среди владельцев смартфонов и планшетов.

Приложения для Android. Браузер Link Buble исчез из Google Play Маркет, но приложение до сих пор живо

Однако, сегодня вы уже не сможете установить Link Buble на свой смартфон или планшет, скачав его из фирменного магазина приложений Google для Android устройств: Play Маркет. В чем же причина?

 

 

Как сообщают разработчики, причина такого решения в том, что компания Google отказывается исправлять проблему с работой сервиса рендеринга веб-страниц своей операционной системы Android, когда он запускается из приложений, работающих в фоновом режиме.

 

А именно в фоновом режиме и запускаются «пузыри» браузера Link Buble.

 

Тем не менее, нынешняя новость не означает, что браузер мертв: его владельцы по-прежнему смогут получать обновления на своих устройствах.

 

Помимо того те, кто хочет установить это приложение на свой смартфон или планшет впервые, могут сделать это с этой страницы сайта Github

 


Похожие материалы:

Функция Quick Ball из MIUI на любом Android устройстве 

Новые приложения для Android. Supersonic Fun Voice Messenger от Area 120 появился в Google Play Маркет 

Лончер Microsoft Arrow Launcher для Android обновился получив поддержку планшетов и прочие новые функции и возможности 

Программы для мобильных. GIPHY Stickers для Android - несметное количество стикеров для общения с друзьями, коллегами и знакомыми