Компания Google решила обновить одно из своих приложений, входящих в стандартный набор программ её фирменной операционной системы Android.

Приложения для Android. Часы Google обновились до версии 5.0. Что в ней нового? (Скачать APK)

Речь идет о приложении «Часы Google», которое на этот раз обновилось до версии 5.0. Что же в ней нас ждет нового?

 

К сожалению, никаких кардинальных изменений и нововведений в новой версии этого приложения вы не найдете: хотя изменений относительно много, все они касаются косметических улучшений.

 

Вот как примерно выглядит перечень изменений и дополнений, сделанных разработчиками в Часы Google 5.0:

 

• Кнопки часов, секундомера и таймера на главном окне приложения получили текстовые метки с их наименованиями

• Шрифты в приложении стали жирнее

• Более плавная анимация в будильнике

• Информация о разнице в часах для различных часовых зон

• В режиме скринсейвера кнопки навигации системы теперь скрываются

 

Как видим, ничего революционного нам на этот раз не предлагают, тем не менее пользоваться приложением теперь будет заметно удобнее.

Приложения для Android. Часы Google обновились до версии 5.0. Что в ней нового? (Скачать APK)

Новая версия Часы Google должна будет появиться в онлайн-магазине Google в течение ближайших нескольких часов и будет доступна для скачивания во всех регионах мира.

 

Добавлено: 16.02.2017:

 

Помимо перечисленных выше изменений в интерфейсе приложения, новая версия Часов Google получила также и дополнительные возможности. Эти возможности заключаются в том, что теперь вы можете установить в качестве сигнала будильника и таймера любой звук.

 

Как это работает? При установке или редактировании будильника в меню «Сигнал будильника» появился новый пункт «+ Добавить», кликнув по которому вы можете выбрать файл со звуком или мелодией, которую вы хотели бы слышать при срабатывании этого конкретного будильника:

Точно такой же пункт меню вы найдете и в настройках сигнала таймера, которые доступны в меню основных настроек новой версии приложения Часы Google

 

Скачать Часы Google для Android и обновить приложение на своем смартфоне или планшете вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Если вы не хотите ждать или доступ к Play Маркет на вашем устройстве отсутствует, вы можете скачать APK файл Часы Google v5.0 по этому адресу для установки приложения вручную.

 


Похожие материалы:

Программы для мобильных: Signal. Общайся в Сети свободно не боясь прослушки 

Самоуничтожающиеся секретные сообщения в Viber. Как их создавать и отправлять? 

Программы для мобильных. Новая, переработанная версия Flipboard 4.0 доступна для скачивания на Android и iOS устройства 

Программы для мобильных. В YouTube v12.05 появилась возможность задавать время быстрой перемотки видео двойным кликом по экрану [скачать APK]