В нынешние дни найти приложение, которое предоставит вам подробный и точный прогноз погоды на экране вашего Android смартфона или планшета, не представляет никакого труда: в онлайн магазине Google Play Маркет имеется достаточно широкий выбор таких программ.

Новые приложения для Android. UltraWeather: Local Forecast — прогноз погоды на вашем смартфоне или планшете

Однако, разработчики мобильных приложений не теряют надежды на создание самого лучшего погодного приложения, которое затмит всех своих конкурентов и продолжают публиковать здесь свои новые творения. Одной из таких новинок сало появившееся недавно приложение UltraWeather: Local Forecast, с которым я сегодня хочу вас познакомить.

 

Как сообщают разработчики, UltraWeather: Local Forecast предоставит владельцу Android устройства полную информацию о погоде, которая может ему понадобится.

 

Эта инфорамция включают в себя:

 

• Точный почасовой, дневной и десятидневный прогнозы погоды;

• Детальные текущие условия: такие как температура (в градусах цельсия или фаренгейта), влажность и их «реальные ощущения»;

• Текущая погода в интересующих вас местах и по всему миру;

• Время наступления закатов и рассветов;

 

Интересной особенностью приложения является то, что его фон динамически меняет свой оттенок от темного, когда на бворе холодно до светлого при теплой и солнечной погоде.

 

Работать с UltraWeather очень просто: сразу же после установки, при первом запуске это приложение покажет вам текущий погодный прогноз, в зависимости от местоположения в котором вы сейчас находитесь.

 

Ознакомиться с прогнозом в любой точке планеты вы можете с помощью функции поиска географических наименований. Интересующие вас точки вы можете добавить в любимые места, чтобы затем быстро получать доступ к информации о погоде в этих местоположениях.

 

В настоящий момент приложение находится на этапе бета тестирования, и есть надежда что в окончательной, стабильной его версии набор функций и возможностей будет заметно расширен.

 

Скачать UltraWeather для Android вы можете совершенно бесплатно с этой страницы Google Play Маркет  

 


Похожие материалы:

Лучшие приложения для Android. The Weather Channel получило функцию прогноза буранов 

Новые приложения для Android. Weather WIZ — симпатичный, точный и подробный прогноз погоды с возможностью смены тем оформления 

Лучшие программы для Android. 1Weather - погода в реальном времени на экране вашего смартфона или планшета и прогноз погоды для любого региона мира 

Новые приложения для Android. Ivy — боковая панель на экране смартфона для быстрого доступа к приложениям, а также легкий доступ к погоде новостям и пр.