Помните те времена, когда пользователи устройств, работающих под управлением операционной системы Android хвастались пред владельцами iPad и iPhone тем, то на их устройствах можно копировать текст в буфер в одном приложении, а затем вставлять в другом?

Новые приложения для Android. Clip Layer от Microsoft расширит возможности буфера обмена вашего смартфона или планшета

Сегодня этой возможностью мало кого удивишь, но речь пойдет не о самой этой функции, а о возможности более простого доступа и работы с ней, который дает нам новое приложение Microsoft с наименованием Clip Layer.

 

 

Приложение Microsoft Clip Layer позволяет владельцам Android устройств некий универсальный буфер обмена доступ к которому они получат путем длинного нажатия на кнопку «Домой».

 

Работать с приложением очень просто и удобно: после запуска Clip Layer длинным нажатием на «Home» вам остается только выбрать на экране своего смартфона или планшета фрагмент который вы хотите скопировать в буфер и нажать на кнопку в верхнем правом углу дисплея.

 

С помощью Microsoft Clip Layer вы не только можете поместить контент в буфер обмена, но и отправить его по электронной почте, передать в Wunderlist или на любое свое устройство. Приложение позволяет копировать в буфер контент даже в тех программах в которых эта возможность не предусмотрена.

 

Скачать Microsoft Clip Layer для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет   

 


Похожие материалы:

Приложения для мобильных. Клавиатура SwiftKey для Android обновилась, получив несколько новых возможностей 

Приложения для мобильных. Microsoft OneNote для Android получило многооконный режим, защиту данных паролем и пр. 

Программы для Android. iPanel — центр управления вашим смартфоном с быстрым доступом к системным функциям и запуску приложений 

Программы для Android. DeskDock: Общий буфер обмена, между ПК и Android и управление вашим смартфоном и ли планшетом с помощью клавиатуры и мыши компьютера