Одно из самых популярных среди пользователей мобильных устройств приложений для ведения и организации списка дел: Any.do, получило очередное, можно сказать — глобальное обновление.

Программы для мобильных. Any.do для iOS и Android обновилось до версии 4.0 получив персональный помощник, календарь и быструю синхронизацию

Разработчики, выпустившие четвертую (v4.0) версию Any.do для устройств в с операционными системами iOS и Android на борту добавили в неё пару серьезных изменений, которые заметно улучшат удобство работы с приложением.

 

 

Что это за изменения?

 

Первым из них стало появление в Any.do собственного календаря. Ранее в ассортименте продуктов команды разработчиков имелось отдельное приложение Cal, а теперь нечто похожее появилось в Any.do 4.0. Здесь вам будет доступен просмотр по дням, по неделям и по месяцам, а также возможность поиска «окон» в расписаниях ваших контактов.

 

Вторым, серьезным изменением можно назвать появление в Any.do персонального помощника, подобного тому, который появился недавно в фирменном приложении Google Allo и который призван помочь вам наилучшим образом справиться с вашими делами.

 

При этом, как сообщают разработчики, «персональный ассистент в Any.do не нужно вызывать: он сам идет к вам на помощь». Помощник поможет вам выбрать подарок на день рожденья родственника, друзьям и знакомым, в закупке продуктов и прочих делах.

 

Персональный помощник Any.doпервую очередь будет доступен пользователям iOS устройств. (пользователи Android версии приложения поучат его позже).

 

И, наконец, в приложении появилась синхронизация данных между всеми нашими устройствами в реальном времени, которой многим из нас не хватало в предыдущих версиях Any.do.

 

 

Скачать Any.do на iPhone или iPad вы можете с этой страницы Apple App Store

 

Скачать Any.do для Android устройств вы можете с этой страницы Google Play Маркет  

 


Похожие материалы:

Программы для мобильных. Список Дел To Round: планируем свои дела с помощью удобного приложения для Android 

Приложения для мобильных. Календарь Google и Gmail для iOS обновились, получив новые функции и возможности 

Программы для Android. Google Allo обновилось до версии 3.0. Умные смайлы, новые стикеры и свежие темы оформления чатов (Скачать APK) 

Лучшие программы для Android. Календарь DigiCal обновился до версии 1.8.0 получив поддержку белорусского языка, и темную тему для устройств с AMOLED дисплеями