Если вам приходится постоянно планировать свои будущие дела на многие недели и месяцы вперед и если вы при этом являетесь владельцем смартфона или планшета с операционной системой на борту, то вам наверняка должно быть известно такое великолепное приложение как DigiCal,

Новые приложения для Android. DigiCal - великолепная альтернатива фирменному календарю Google, Outlook и Exchange

С его помощью вы можете не только составлять и просматривать списки дел в удобной и легкочитаемой форме, но и объединить все календари со всех устройств, включая Календарь Google, Outlook и Exchange в один общий список дел и событий.

 

Помимо этого вы получите набор виджетов, возможность смены тем оформления своего календаря, встроенный в приложение прогноз погоды, позволяющий еще лучше планировать ваши дела и возможность просмотра ваших планов на в режимах «День», «Неделя», «Расписание», «Месяц», «Месяц с текстом», «Список» и «Год».

 

Среди остальных возможностей приложения имеются уведомления календаря с повтором, картами и навигацией, локальный календарь для дополнительной конфиденциальности, который не требует синхронизации, комбинированный выбор даты и времени, управление ответами на приглашение и ответы организатору и гостям, планирование встреч в местном и других часовых поясах и многое, многое другое.

 

На днях разработчиками была выпущена обновленная версия (1.8.0) приложения, которая порадует нас следующими нововведениями:

 

• Темная тема для устройств с AMOLED дисплеями (DigiCal+) для экономии заряда батареи

• Перевод на белорусский и малайский и тайский

• Множество улучшений и исправлений мелких ошибок

 

Напомню, что DigiCal распространяется бесплатно, но некоторые из его премиум функций и возможностей будут доступны только после единоразовой оплаты ($4.9) за расширенную версию приложения.

 

Скачать DigiCal 2016 для Android или обновить приложение на своем устройстве вы можете с этой страницы Google Play Маркет 

 


Похожие материалы:

Лучшие программы для Android. Month: виджет календаря c огромным количеством тем оформления 

Лучшие приложения для Android. «Expense IQ – менеджер расходов», который всегда с вами 

Программы для мобильных. Список Дел To Round: планируем свои дела с помощью удобного приложения для Android 

Программы для Android. Календарь Google обновился до версии 5.6.2 получив новый виджет в виде месячного листа календаря (Скачать APK) 

Популярное прошлых лет