На днях одно из самых популярных приложений для работы с заметками на Android устройствах - Microsoft OneNote в очередной раз обновилось, получив некоторые новые возможности, которые чуть ранее стали доступны пользователям iOS версии этой программы.

Программы для мобильных. Microsoft OneNote дял Android обновилось получив функции "Отменить" и "Вернуть"

Как сообщают разработчики OneNote, в этот раз они решили пойти навстречу пожеланиям пользователей и добавить в мобильную версию своего приложения функции, обеспечивающие еще большее удобство работы с ним.

 

 

Что же это за функции? Официальный список изменений и дополнений, сделанных Microsoft в этой версии приложения выглядит следующим образом:

 

1. Отменить, Вернуть:

 

В процессе работы над заметкой вы передумали и хотите вернуть все, как было ранее? Теперь в вашем распоряжении имеются две новых функции "Отменить" и "Вернуть".

 

2. Возможность переименования разделов:

 

Теперь вам будет легче держать заметки в порядке, при необходимости меняя наименования разделов для их хранения.

 

Как видим, нынешние изменения трудно будет назвать глобальными, тем не менее, разработчики были правы, когда утверждали, что Microsoft OneNote после них станет удобнее в использовании.

 

Напомню, что OneNote является кросс-платформенным приложением, что позволяет нам работать со своими заметками на любых устройствах: ПК, ноутбуках, а также - Windows, Android, iOS планшетах и смартфонах.

 

 

Как обычно, скачать OneNote для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Скачать OneNote на iPhone, iPad или iPod Touch можно с этой страницы Apple App Store

 


Похожие материалы:

Скачать APK файл Google Keep v 3.3.422 с возможностью закрепления важных заметок в начале списка 

Приложения для мобильных. Microsoft OneNote для Android получило многооконный режим, защиту данных паролем и пр. 

Приложения для мобильных. BlackBerry Hub+ и другие фирменные приложения компании стали доступны более широкому кругу Android устройств 

Программы для мобильных. Приложение для работы с заметками Simplenote на iOS и Android устройствах теперь относится к категории открытого программного обеспечения