Компания Google перед выпуском очередной версии своей операционной системы: Android 7.1 Nougat продолжает обновлять свои фирменные приложения, входящие в стандартный набор её системных программ.

Скачать APK файл Часы Google v4.6.1 с ярлыками для действий и слегка измененным интерфейсом

На этот раз была выпущена очередная версия приложения Часы Google (v4.6.1), которая сможет похвастаться новыми возможностями на устройствах, работающих под управлением операционной системы Android 7.1, а также — некоторыми изменениями в своем интерфейсе.

 

О каких же новых возможностях идет речь? А речь идет о возможностях создавать ярлыки на рабочем столе, с помощью которых мы сможем быстро установить будильник, включить таймер, запустить секундомер или экранную заставку.

 

Эти возможности будут доступны пользователям Android 7.1 Nougat и выше. Как выглядят эти ярлыки вы видите на скриншоте в заголовке.

 

Еще одной новой возможностью, которая появилась в этой версии приложения и которая порадует многих из нас является то, что запущенные вами таймер или секундомер не прекратят отсчет времени даже если вы перезагрузите свое устройство.

Скачать APK файл Часы Google v4.6.1 с ярлыками для действий и слегка измененным интерфейсом

Что касается изменений в интерфейсе, то они в первую очередь коснулись внешнего вида меню приложения, которое вызывается путем нажатия на кнопку в виде вертикального троеточия. Теперь здесь первым пунктом вместо ночного режима идет запуск экранной заставки.

 

Также, на главном экране часов сменилась кнопка выбора местоположения, которая теперь выглядит как на скриншоте ниже справа:

Скачать APK файл Часы Google v4.6.1 с ярлыками для действий и слегка измененным интерфейсом

Новая версия приложения Часы Google уже доступна для скачивания в фирменном магазине Play Маркет.

 

Те, кто не может получить или обновить Часы Google на своем устройстве из Google Play Маркет могут установить новую версию (4.6.1) вручную, скачав его APK файл по этому адресу.

 


Похожие материалы:

Скачать APK Google Play Маркет v 7.1 

Скачать APK файл Клавиатура Google v 5.2 из Android 7.1 Nougat 

Скачать APK файл Телефон Google 5.1 с обновленным интерфейсом и новым жестом для ответа 

Программы для Android. Клавиатура SwiftKey Beta обновилась получив режим инкогнито, клавиши со стрелками в раскладке для планшетов и пр.