Разработчики одной из самых популярных альтернативных виртуальных клавиатур для Android — SwiftKey, официально объявили о выпуске крупного обновления её бета версии.

Программы для Android. Клавиатура SwiftKey Beta обновилась получив режим инкогнито, клавиши со стрелками в раскладке для планшетов и пр.

И действительно, появившаяся в Google Play Маркет обновленная клавиатура SwiftKey Beta может похвастаться целым рядом интересных возможностей и дополнений. Что же это за возможности и дополнения?

 

Судите сами, официальный список изменений и дополнений, сделанных разработчиками в этой версии приложения выглядит следующим образом:

 

• Режим Инкогнито

• Сокращения для заранее заданных фрагментов текста

• Клавиши со стрелками в раскладке для планшетов

• Возможность автоматического переключения на латинскую раскладку при вводе паролей и адресов электронной почты

• Возможность использования виртуальной клавиатуры при подключенной к устройству физической/Bluetooth клавиатуре на Android 7.0 устройствах

• Исправления ошибок при работе клавиатуры на устройствах с Android 7.0 Nougat на борту

 

В режиме инкогнито, включить который можно в меню быстрых настроек клавиатуры, приложение SwiftKey не следит за вводом, не заучивает слова введенные пользователем и не запоминает никаких данных. В этом режиме включается довольно симпатичная темная тема, которую вы видите в заголовке материала.

 

Что касается сокращений, то они порадуют тех, кому приходится писать много однотипных текстов. Например, вы можете сделать так, что при вводе на клавиатуре сочетания пкд и нажатия на клавишу пробел, клавиатура вставит в набираемый вами текст фрагмент «Привет, как дела?».

Программы для Android. Клавиатура SwiftKey Beta обновилась получив режим инкогнито, клавиши со стрелками в раскладке для планшетов и пр.

Клавиши со стрелками для перемещения по тексту, вне всякого сомнения порадуют владельцев планшетов, которым приходится не только регулярно набирать большие фрагменты текста, но и заниматься их правкой.

 

Скачать SwiftKey Beta для Android или обновить эту клавиатуру на своем устройстве вы, как обычно, можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Скачать APK файл Клавиатура Google v 5.2 из Android 7.1 Nougat 

Программы для Android. Клавиатура Chrooma Keyboard обновилась до версии 3.0. Новые жесты, темы, адаптивные цвета, интеграция с Google Now и пр. 

Windows 10 - советы и подсказки. Как сделать так, чтобы экранная клавиатура автоматически запускалась при необходимости ввода или редактирования текста 

Новые программы для Android. Клавиатура Microsoft Hub Keyboard с возможностью перевода и вставки текста из буфера обмета появилась в Google Play Маркет