Компания Google в преддверии выпуска очередной версии своей мобильной операционной системы (Android 7.1 Nougat) продолжает обновлять основные приложения, входящие в неё.

Скачать APK файл Телефон Google 5.1 с обновленным интерфейсом и новым жестом для ответа

Вчера мы представляли вам обновленные Google Play Маркет и Клавиатуру Google, а на этот раз очередь дошла и до фирменной Android «звонилки» - приложения Телефон. Это приложение обновилось до версии 5.1, которая может похвастаться обновленным интерфейсом и новыми функциями.

 

Что же конкретно нового мы получим после обновления «Телефон» до версии 5.1 на наших смартфонах?

 

Во-первых, как уже упоминалось выше — обновленный интерфейс главного экрана приложения, который по сравнению с экраном предыдущей версии Телефон выглядит так, как на скриншоте ниже справа:

Скачать APK файл Телефон Google 5.1 с обновленным интерфейсом и новым жестом для ответа

Во вторых, в новой звонилке Google изменился метод ответа на входящий вызов. Если раньше чтобы ответить на звонок нам нужно было потянуть за значок телефонной трубки вправо, то теперь тянуть его нужно будет вверх.

 

Как выглядит и работает обновленная версия приложения «Телефон» Google вы можете увидеть в следующем ролике:

 

 

Телефон Google v5.1 вскоре должен стать доступным для скачивания с этой страницы Google Play Маркет на все совместимые устройства во всех регионах мира, но если по каким либо причинам приложение вам будет недоступно, вы можете скачать его APK файл и установить на свое устройство вручную.

 

Скачать APK файл Телефон Google v5.1 можно по этому адресу.

 

источник


Похожие материалы:

 Android 7.1 Nougat на подходе. Что нового нас ждет в этой операционной системе? 

Android 6.0.1 Marshmallow против Android 7.0 Nougat в тестах на скорость работы. Какая операционная система быстрее? (Видео) 

Android – советы и подсказки. Как добавить номер телефона в черный список и заблокировать звонки и сообщения от него в Android 7.0 Nougat 

Программы для Android. Truecaller - приложение для определения неизвестных абонентов во время входящего звонка обновилось до версии 7.0 получив встроенную звонилку и прочие новые возможности