Как заявляет Facebook, каждый день более чем 100 миллионов пользователей этого сервиса используют Мероприятия Facebook для того, чтобы узнать, как они могут провести свое время с друзьями, родственниками и знакомыми.

Новые приложения для мобильных. Events от Facebook для работы с мероприятиями появилась в Apple App Store. Android версия на подходе

Идя навстречу активным пользователям этого сервиса, разработчики из Facebook создали специальное приложение, облегчающее поиск мероприятий пользователям смартфонов или планшетов. Events от Facebook уже доступно для скачивания в Apple App Store на iPhone, iPad и iPod touch, а вскоре нам стоит ожидать и версию для Android.

 

Для поиска событий и мероприятий в Events вы можете воспользоваться рекомендациями, которые можно выбирать в зависимости от времени их проведения, места и ваших предпочтений.

 

При этом, искать ближайшие к вам мероприятия можно с помощью интерактивной карты вашей местности.

 

Однако, при желании вы можете искать мероприятия и в любом другом городе, что по мнению Facebook будет очень удобно для тех, кто собирается в поездку.

 

Приложение Events интегрируется с календарем, благодаря чему вы можете просматривать все свои планы, а также — мероприятия в одном месте.

 

Events от Facebook для устройств Apple работает на Phone, iPad и iPod touch с операционной системой iOS 8 и выше на борту.

 

Скачать Events от Facebook для iOS вы можете с этой страницы Apple App Store

 

источник


Похожие материалы:

Приложения для мобильных. Google Spaces – общайся с людьми с которыми у вас есть общие интересы 

Новые приложения для Android. NewsTab: RSS Новости & Журналы — все новости мира в твоем кармане 

В YouTube для Android появится более точная перемотка и возможность ограничить максимальное разрешение видео 

Новые программы для мобильных. Giphy Cam: создавай анимированные GIF-ки с помощью камеры своего Android смартфона (Скачать APK) [Обновлено: теперь и в Play Маркет] 

Теги: