Все из нас хорошо знают, что в настоящее время в Google Play Маркет можно найти сотни, а то и тысячи приложений, предназначенных для проигрывания музыки на наших смартфонах, планшетах и прочих Android устройствах.

Программы для Android. Wave Music Player – бесплатный музыкальный плеер с симпатичным дизайном и широким набором возможностей

Однако, среди их разработчиков всё еще находятся смельчаки, которые думают, что им удастся создать самый лучший музыкальный плеер для Android. И некоторые из них так думают вовсе не безосновательно. Взять хотя бы недавно появившийся в онлайн-магазине Google проигрыватель Wave Music Player.

 

Как заявляет его разработчик, перед нами «футуристический» музыкальный плеер с современным пользовательским интерфейсом и широким набором «мощных» функций.

 

Среди последних стоит отметить расширенные возможности просмотра музыкальных файлов, 5-полосный эквалайзер с пресетами и усилением низких частот, таймер сна, поддержка виджетов, а также — музыкальный поиск.

 

В Wave Music Player вы можете редактировать обложки альбомов и метаданные музыкальных файлов с информацией о песне и управлять воспроизведением музыки с экрана блокировки вашего смартфона или планшета, на котором будет видна обложка альбома.

Программы для Android. Wave Music Player – бесплатный музыкальный плеер с симпатичным дизайном и широким набором возможностей

Приложение умеет воспроизводить большинство популярных среди меломанов форматов аудио файлов, таких как WAV, MP3, OGG и FLAC.

 

И, наконец, Wave Music Player умеет сортировать музыкальные треки по их имени, имени альбома в который они входят, имени исполнителя, дате добавления или длительности звучания.

 

Еще одним серьезным достоинством этого музыкального плеера, безусловно, является то, что распространяется он совершенно бесплатно (реклама в приложении конечно же присутствует).

 

Скачать Wave Music Player для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Медиацентр Kodi появился для скачивания в магазине приложений Windows 

YouTube Go. Новое приложение для офлайн просмотра видео с YouTube на подходе 

Программы для Android. Hype Machine для поиска новинок в мире музыки теперь можно скачать в Google Play Маркет совершенно бесплатно 

Новые приложения для Android. MUVIZ Nav Bar Audio Visualizer: симпатичная графическая визуализация музыки в панели навигации вашего смартфона или планшета