Я думаю, что каждый из вас хотя бы один раз в своей жизни сталкивался с такой достаточно серьезной порой проблемой, как проблема переноса всей информации со своего старого мобильного телефона на новый.

Новые приложения для мобильных Phone Clone от Huawei упростит перенос данных со старого смартфона на новый

Особенно это касается тех, кому приходилось переносить контакты, фото, видео и прочую информацию, хранившуюся ранее на iPhone на устройства с операционной системой Android на борту. Компания Huawei решила упростить подобные ситуации владельцам смартфонов, выпустив для них приложение Phone Clone.

 

Как видно уже из наименования этого приложения оно предназначено для того, чтобы переносить информацию с одного смартфона на другой.

 

При этом на ваш новый смартфон Huawei со старого Android смартфона будут скопированы такие данные как контакты, сообщения, фото, видео, музыка и приложения.

 

Новая утилита также умеет переносить контакты, фото и видео со смартфонов Apple iPhone на смартфоны производства Huawei.

 

Что касается обмена данными между двумя смартфонами от компании Huawei, то здесь возможности Phone Clone чуть шире: они распространяются на такие вещи как клонирование контактов, сообщений, фото, видео, музыки, приложений и их данных, установок будильников, напоминаний, закладок в браузере и некоторых настроек телефона.

 

Работает приложение на всех смартфонах с операционной системой Google Android 4.0 и выше на борту.

 

Скачать Phone Clone от Huawei вы можете с этой страницы Google Play Маркет  

 


Похожие материалы:

Как восстановить контакты Google 

Резервное копирование приложений и их данных в Android 6.x Marshmallow 

Как создать резервные копии приложений (APK файлов), установленных на Android смартфоне или планшете с помощью ES Проводника 

Лучшие программы для Android. Titanium Backup обновился до версии 7.5, получив поддержку собственного облачного хранилища и операционной системы Android N