Хорошие новости для тех, кто для просмотра карт различных регионов мира, а также навигации в незнакомых местах и странах пользуется одним из достаточно старых картографических сервисов для мобильных устройств, доступ к которому дает приложение HERE.

Его разработчики решили переименовать свое детище, которое теперь будет именоваться HERE WeGo и которое при этом сможет похвастаться некоторыми усовершенствованиями в плане навигации.

 

Что это за усовершенствования?

 

В их число входят новая панель поиска, призванная ускорить поиск мест на карте, улучшенный раздел сравнения маршрутов с более подробной информацией для байкеров, такой, как, например информация о профиле местности, улучшения для пользователей службы такси, улучшения в области предоставления информации и дорожной обстановке на вашем маршруте и пр.

 

 

Помимо этого, HERE WeGo получило обновленный интерфейс, который призван улучшить пользование приложением на мобильных устройствах, а также — более светлую тему оформления, улучшающую разборчивость элементов интерфейса в условиях яркого внешнего освещения.

 

Скачать HERE WeGo вы, как обычно, можете совершенно бесплатно с этой страницы Google Play Маркет 

 


Похожие материалы:

Map App Discovery, или Карты Google для Windows 10 

Приложения для мобильных. В Картах Google для Android появилась навигация с промежуточными пунктами назначения 

Программы для мобильных. Яндекс.Карты для iOS и Android обновились и теперь поиск в них работает также и без подключения к Интернету 

Карты Google получат возможность хранить скачанные области на карте памяти наших смартфонов и планшетов (Cкачать APK Карты Google 9.31 Beta)