Лето. Жара. Друзья и знакомые разъехались в разные уголки страны или планеты и вы вынуждены проводить дни и вечера в одиночестве?

Знакомая для многих их нас картина, не правда ли? Однако, тепрерь подобные ситуации не смогут привести в уныние тех, кто вместе со своими друзьями, знакомыми и родственниками имеет на своих смартфонах или планшетах приложение Houseparty - Group Video Chat.

 

Что это за приложение? Как следует из наименования, с помощью Houseparty вы можете превратить свой смартфон или планшет в виртуальное место, где никогда не заканчивается вечеринка с вашими друзьями и знакомыми.

 

По сути, перед нами еще одно приложение для организации текстового и, что самое — главное группового видео чата, где вы и ваши друзья смогут общаться в реальном времени. При этом, еще до того, как принять запрос от очередного участника вы будете видеть, кто пожаловал на вашу вечеринку.

 

Все основные возможности Houseparty - Group Video Chat вы можете увидеть в следующем рекламном ролике от его разработчиков:

 

 

Выглядит привлекательно, не правда ли?

 

Еще одним достоинством Houseparty - Group Video Chat, безусловно является то, это приложение вам обойдется совершенно бесплатно.

 

Скачать Houseparty - Group Video Chat вы можете с этой страницы Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Программы для мобильных: Duo — фирменное приложение Google для видеозвонков 

Возможность трансляции видео с помощью мобильной версии приложения Youtube уже на подходе 

Google Fit: фитнес-трекер для Android обновился до версии 1.57 получив обновленный интерфейс и новые возможности 

Программы для мобильных: Meerkat — еще одно приложение для прямой трансляции видео с Android смартфонов и планшетов